Blue Flower

Beitragsseiten

 

Herren Einzel A
1. Runde 2. Runde
Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale Sieger
(1) POKORNY Stefan POKORNY Stefan

POKORNY Stefan

6:2/6:1

POKORNY Stefan

6:1/6:2

     
 
JAGODITSCH Markus REICHER Klaus
6:4/6:1
REICHER Klaus
EBNER Heimo HAMMER Alex
6:2/2:6/10:3

LANG Patrick

6:2/6:4

HAMMER Alex
LANG Patrick LANG Patrick
6:4/6:2
(16) DOKTER Oliver
(12) BAIER Gerhard BAIER Gerhard

REINHOFER Tobias

2:6/6:3/10:3

 
 
REINHOFER Tobias REINHOFER Tobias
6:1/6:2
HOLZMEISTER W.
SCHERLOFSKY P. SCHERLOFSKY Peter
6:7/6:4/10:5

REITMAIR Jerome

6:1/6:0

SEIDNITZER Patrick
  REITMAIR Jerome
(5) REITMAIR Jerome
(6) DOKTER Sven DOKTER Sven

DOKTER Sven

6:1/6:1

DOKTER Sven

6:2/6:1

 
 
REIßNER Michael REIßNER Michael
6:0/6:2
TRIEBL Christian
ERHARDT Christian ERHARDT Christian
6:3/7:5

POCK Markus

7:6/6:3

REIßNER Franz sen.
  POCK Markus
(11) POCK Markus
(13) ROPPOSCH Ch. KÖLLI Wolfgang
6:2/6:0

KÖLLI Wolfgang

7:6/6:4

MINARIK David

6:0/6:0

KÖLLI Wolfgang
SCHWARZ Volker FREIDL Michael
6:1/6:1
FREIDL Michael
REIßNER Günter REIßNER Günter
6:1/6:1

MINARIK David

6:2/6:0

BRUCHMANN Reini
  MINARIK David 3. Platz
(4) MINARIK David
(3) HUBER Armin HUBER Armin

HUBER Armin

6:1/6:1

HUBER Armin

6:3/6:1

Do. 17:00
Platz 2, TC Judendorf
 
RIEGLER Franz RIEGLER Franz
6:4/6:3
 
KRISPER Christian
TSCHUFFER Manuel TSCHUFFER Manuel
6:2/6:2

 SCHENK Wolfgang

6:3/6:1

QUACH Hue Hung
MOSSER Stellios SCHENK Wolfgang
6:1/6:1
(14) SCHENK Wolfi
(9) FASCHING Klemens FASCHING Klemens

FASCHING Klemens

6:1/6:4

FASCHING Klemens

6:2/6:1

 
OPREA Laurentiu OPREA Laurentiu
6:1/6:0
HOHENSINNER R.
NEMEC Robert NEMEC Robert
6:0/6:0

NEMEC Robert

6:4/6:0

POSPISCHIL Patrick
  PICHLER Robert
(8) PICHLER Robert
(7) NORTHWOOD J. NORTHWOOD Jack

HIDEN Manfred

w.o.

TROPPER Tobias

6:0/6:1

 
 
BODLOS Johann HIDEN Manfred
6:1/6:1
HIDEN Manfred
DORNER Michi DORNER Michi
6:3/6:2

TROPPER Tobias

6:0/6:1

DORNER Patrick
  TROPPER Tobias
(10) TROPPER Tobias
(15) MARISCHNIG M. MARISCHNIG Martin
6:3/6:3

MARISCHNIG Martin

6:2/7:6

REINPRECHT Flo

6:1/6:2

RITZINGER Wolfgang
REIßNER Franz jun. WOLF Franz
6:3/7:5
WOLF Franz
PETERLINI Udo TSAKLIDIS Orestis
6:1/6:0

REINPRECHT Flo

6:0/6:1

TSAKLIDIS Orestis
  REINPRECHT Flo
(2) REINPRECHT Flo

 

Herren Einzel B
Vorrunde 1. Runde Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale Sieger
  (1) BAIER Gerhard

BAIER Gerhard

6:1/6:3

BAIER Gerhard

6:1/6:1

     
 
  REIßNER Franz sen.
 
  DORNER Michi

DORNER Michi

6:4/6:2

 
  HAMMER Alex
 
BODLOS Johann REIßNER Michael
6:1/6:1
   
REIßNER Michael
  TRIEBL Christian
 
  DORNER Patrick

SCHERLOFSKY Peter

6:1/6:1

 
  (8) SCHERLOFSKY P.
 
  (5) DOKTER Oliver

DOKTER Oliver

6:0/6:2

   
 
  PETERLINI Udo
 
  JAGODITSCH Markus

JAGODITSCH Markus

6:0/6:1

 
  BRUCHMANN R.
 
   RIEGLER Franz

RIEGLER Franz

6:0/6:0

MOSSER Stellios

6:3/6:2

 
  HOHENSINNER R.
 
  MOSSER Stellios

MOSSER Stellios

6:3/6:2

 
  (4) RITZINGER W. 3. Platz
 
  (3) TSCHUFFER M. Termin offen 👹    
 
  HOLZMEISTER W.  
 
  TSAKLIDIS Orestis

TSAKLIDIS Orestis

6:0/6:1

 
  POSPISCHIL Patrick
 
  SCHWARZ Volker

OPREA Laurentiu

6:0/6:4

 
 
  OPREA Laurentiu
 
  WOLF Franz

REIßNER Günter

5:0 w.o.

 
  (6) REIßNER Günter
 
  (7) SEIDNITZER Patrick

SEIDNITZER Patrick

6:0/6:0

SEIDNITZER Patrick

6:1/6:1

 
 
  HUE HUNG Quach
 
  EBNER Heimo

KRISPER Christian

6:0/6:1

 
  KRISPER Christian
 
  ERHARDT Christian

ERHARDT Christian

6:2/6:7/10:5 

 
 
  REIßNER Franz j.
 
  REICHER Klaus

REICHER Klaus

w.o.

 
  (2) ROPPOSCH Chr.